Западные биржи микрозадач

Здесь я соберу подборку англоязычных бирж микрозадач, где выполняя несложные действия, к примеру оставляя комментарии, вы сможете зарабатывать деньги.

 

Amazon Mechanical Turk - биржа для фрилансеров, созданная Амазон, и нет здесь не только микрозадачи, здесь много крупных проектов для фрилансеров, но и небольшим задачам, тоже нашлось место. 

Fiverr - это одна из самых известных бирж, на которой вы сами можете продавать свои умения, просто описываете спектр работы, которую можете выполнить, и ждете заказчиков.
 
Clickworker - а здесь перед нами чисто специализированная биржа, которая заточенная именно под выполнение микрозадач. В отличии от многих бирж, здесь не нужно подтверждать свои навыки при регистрации, просто регистрируетесь и работаете. Кроме английского языка, биржа поддерживает еще и польский. 
 
Zeerk - биржа которая предлагает набор микроработ в разных сферах, собственно главной особенность биржи выступает то, что каких-то особенных критериев для публикации вакансий нет, они здесь самого разного типа бывают. 
 

Inbox Dollars - основной деятельностью сайта, является проведение опросов, но так же есть и микрозадачи,  которых тоже немало. В последнее время допускают к регистрации только аккаунты из США. 

 

 
Rapidworkers - работа на сайте связана с комментариями и социальной активностью в соц.сетях и на блогах. Есть задания связанные с просмотром видео, тестировании игр, либо проверки качества продукта. 
 

Microworkers  - название биржи переводиться как "Микро работник" и это прекрасно отражает ее суть, здесь много работы связанной с соц.активностью, просмотром видео, тестированием сайтов и приложений и т.д. 
 

 

SEOClerks - по сути, это платформа, где фрилансеры могут продавать свои услуги, только заточенная изначально под микрозадачи. Описываете работу которую можете сделать, и ждете покупателя. 
 
 
Swagbucks - сайт позволяющий возвращать часть денег за покупки, но еще он платит деньги, за выполнение определенных действий,  участие в опросах, прохождение игр, просмотр видео и т.д. По сути что-то вроде кэшбэка с дополнениями. Имеет русскоязычную локализацию, но она неполноценная.
 

 

Appen - типичный сайт с микрозадачами, за одним исключением, цены здесь в среднем выше чем у конкурентов, но зато заданий меньше.  

Premise Data - приложение для микрозадач, по сути здесь относительно небольшой набор микрозадач, связанный с опросами, фото и выполнение всяких случайных работ, в основном связанных с ассортиментном товаров в ваших супермаркетах. 

 

Lionbridge - работа здесь связана с проверкой работы сайтов, текстов, в том числе переводов и все в таком духе. Работать здесь и в Appen одновременно запрещено. 

 
TryMyUI - на бирже можно заработать занимаясь тестированием сайтов, вылавливая недоработки и косяки. Сюда для работы принимают людей со всего мира, но нужно владеть разговорным английским.
 
 
25Clicks - название сайта переводиться как "25 кликов", это отлично объясняет его суть, работа здесь связана с  поиском в Гугл либо написанием коротких отзывов под товарами. Для работы здесь нужно находиться на территории США. 

 

Field Agent - название сайта переводиться как "Полевой агент", задания связаны с оценкой качества товаров, ассортиментом супермаркетов либо адекватности цен на товары. Для работы нужно скачать приложение. 

 

ySense - здесь у нас два в одном, сайт опросов и биржа микрозадач, можно зарабатывать и тем и другим, либо работать с одним вариантом.

 
Tapestri - приложение которое обещает пассивный доход, оно наблюдает за вами, и за это платит. Ваши данные используются, но при этом приложение обеспечивает полную анонимность.

1 комментарий:

  1. Могу еще посоветовать фриланс биржу, маркетплейс услуг PriceWork.org
    Сам пользуюсь уже длительный период времени, могу сказать что она удобна, низкие комиссии и большой спектр услуг.
    Легкий и быстрый поиск заказчиков и фрилансеров!
    Доступна в многих странах, есть Украинский, Английский и русский языки, по своей сути она похожа на Fiverr.
    Советую!

    ОтветитьУдалить