Международные биржи фриланса для адвокатов

Собираю здесь международные биржи фриланса, на которых могут работать адвокаты. Другие категории международных бирж фриланса вы можете увидеть здесь

 
Law Clerk - биржа фриланса, на которой нанимают адвокатов, для краткосрочной работы. Заказчик может либо выбирать адвокатов из каталога, либо создать вакансию, и ждать фрилансера который откликнется.
 
 
Montag - главная особенность данной биржи в том, что сюда отбирают только высококлассных адвокатов. Стать фрилансером на бирже непросто, зато вакансии хорошие и высокооплачиваемые.
 
 
Axiom - заказчик на бирже может либо выбирать адвокатов из каталога, либо передать дело в руки администрации, а она сама подберет квалифицированного специалиста. 

Hire an Esquire - работа на сайте происходит таким образом, заказчик описывает проект, и свои требования к адвокату, а сайт предоставляет список подходящих людей, из которых и происходит выбор. 

 

EsquireX - оплата на бирже происходит только по окончанию работы, если разумеется клиент будет доволен. Таковы принципиальные позиции сайта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий