Как продать логотип в интернете?

Подборка сайтов, на которых вы сможете продавать свои уникальные логотипы, если вам продажа не интересна. Обратите внимание на биржи фриланса для дизайнеров, там вы сможете создавать логотипы на заказ.


Brandelements - сайт работает в двух режимах, вы сможете здесь продавать логотипы или дизайн для сайта. А так же сайт работает как биржа фриланса, здесь есть заказы, так что если вы не хотите ждать покупателей, просто выбираете задание по вкусу и работаете. Так же нужно добавить, сайт не очень популярный, людей здесь немного, но все таки люди здесь есть.

Brandcrowd - от продажи логотипов здесь, вы можете получать 60 процентов. Деньги выводят на PayPal, Moneygram, Bank Check и Bank Wire. Посещаемость здесь довольно высокая, значить и потенциальных покупателей немало. 

LogoGround - сайт на котором вы сможете продать свои логотипы. Для работы вам потребуется знание английского. При продаже существует момент, когда заказчик практически доволен вашей работой, но может попросить немного изменить продаваемый логотип. Так что если вы готовы дорабатывать уже продаваемый товар, вам сюда. 

1 комментарий: