Форумы для копирайтеров. Вакансии

Собираю здесь подборку форумов посвященных копирайтингу, форумы не простые, а с разделом вакансии. Разумеется по количеству работы они сильно уступают биржам, но как вы убедитесь сами, поиск заказчиков на форумах копирайтинга вполне возможен.

Форум копирайтеров Рунета - в разделе работа, вы сможете найти вакансии для копирайтеров и переводчиков. Если для последних работы немного, то вот вакансии для копирайтеров регулярно обновляются, и цены предлагаемые здесь, вполне симпатичные.

Webledi - здесь вы можете, как искать работу, так и оставить свои контактные данные, для заказчиков. Активность не такая уж и большая, но есть.

talk.PR-CY - на форуме среди всего прочего, есть весьма активный раздел, с работой для копирайтеров, и активность там весьма неплохая.

CY-PR.com - активность на форуме достаточно высокая, так что и работа связанная с написанием статей, появляются достаточно часто. Среди заданий попадаются вполне интересные.

Searchengines -  здесь можно встретить как заказы по написанию текста, так и оставить свои контактные данные для заказчиков, активность на форуме достаточно высокая, новые вакансии появляются часто.

SB Форум - в соответствующем разделе, вы можете найти немало работы, связной с написанием текста. Кроме того, вы можете сами создать тему с описанием своих услуг, и ждать заказчиков.

Webmasters - активность на форуме есть, и заказчики и исполнители наблюдаются, притом заказы встречаются весьма неплохие. Вот только к сожалению для регистрации на форуме нужен инвайт, что откровенно говоря, несколько уменьшает его ценность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий