Вакансии для программистов в соц.сетях

Здесь будет собрана подборка групп в социальных сетях, с вакансиями для программистов. Подборка идет в качестве альтернативы, бирж фриланса для программистов.

Библиотека программиста – популярная группа для программистов, в обсуждениях вы найдете вакансии, а так же можете оставить свое резюме, либо предложить услуги.

Программисты C/C++ – группа посвящена одноименному языку программирования. В обсуждениях вы сможете как оставить свои контактные данные для заказчика, так и найти немало вакансий.

Уютное сообщество программистов – большая группа посвященная программированию, в обсуждениях вы сможете найти немало интересных вакансий для работы.
Я – программист – группа посвященная программированию, в обсуждениях вы сможете найти вакансии, а так же всевозможные задания для фрилансеров.

Программисты – группа в Фейсбуке, она не очень большая, вследствие и вакансии мелькают далеко не часто, но вместе с тем, иногда появляются вполне интересные варианты.  

For Web – в обсуждениях мелькают задания для веб-разработчиков и веб-дизайнеров. Так же при желании, вы можете легко оставить свои контактные данные.

Типичный программист – большая и популярная группа с вакансиями для программистов, в обсуждениях вы сможете найти немало предложений связанных с работой.

Программирование ITmozg – в обсуждениях группы, вы сможете найти немало интересной работы для программистов. А так же оставить контактные данные для заказчиков.

ITc сообщество программистов – как и в остальных группах, ищите работу в обсуждениях. Там есть как вакансии, так и возможность оставить свои контактные данные.

Веб-программист – группа посвящена PHP, JS, Python, Java, HTML 5. В обсуждениях вы найдете немало интересных вакансий, а так же сможете оставить свое резюме, для будущих заказчиков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий