Западные биржи фриланса для медиков

В наше время фриланс проник буквально во все сферы жизни, даже в такие, куда ему казалось бы пути не было. Так что пришло время, создать подборку бирж фриланса, посвященных медикам. На таких биржах, врачи могут дистанционно консультировать пациентов, зарабатывая на этом.

 

 
American Well - американский сайт, на котором врачи консультируют пациентов, посредством видеосвязи. Заработок зависит исключительно от числа проконсультированных пациентов. Разумеется перед тем как допустить медика к работе, его подвергают строгой проверке. Здесь работают в основном терапевты и психологи, а еще специалисты с медицины сна. 
 

 

Lybrate - практически то же самое, что и на предыдущем сайте, с одним исключением, здесь консультация пациентов происходит посредством приложения. Ну и еще одно исключение, здесь врачи могут работать и бесплатно, на волонтерской основе.

 
MDLive - сайт работает круглосуточно, дежурные врач здесь готов помочь пациенту в любое время. Здесь работают терапевты, психиатры, дерматологи и педиатры. Врачей к работе допускают только после проверки. 
 
 
SERMO - крупный международный сайт, на котором работают десятки врачей, из разных стан мира. Если верить тому что написано на сайте, у них зарегистрировано более миллиона медицинских работников, и работают они в 150 странах мира. 


Talkspace - это приложение, которое создает связь между пациентом и врачом-терапевтом. Можно проводить консультации, и зарабатывать благодаря этому.  Разумеется перед тем как работать на сайте, вам придется подтвердить что вы действительно врач.

Комментариев нет:

Отправить комментарий