Как издать книгу за свой счет?

Здесь вы найдете подборку издательств, которые готовы поспособствовать вам с изданием книги, но исключительно за ваши деньги. Подойдут тем людям, которым не удалось издать книги бесплатно, через другие издательства. В подборке не будет разделения на украинские и русские издательства пока все будут вместе, разделю возможно в будущем, когда наберется много издательств.


Фолио - украинское издательство, всегда готовы издать ваши книги, за ваш счет в тиражах меньше 1000 экземпляров не заинтересованы. Редактура вашей книги, входит в цену издания, попутно издательство оказывает услуги и по продвижению ваших книг. Издают книги как на русском так и на украинском языке.

Комильфо - российское издательство, за ваши деньги готовы издать что угодно. Работают даже с маленькими тиражами от 50-десяти экземпляров. Так же оказывают услуги связанные с вычиткой, оформлением и реализацией товара. В том числе, могут помочь продавать ваши книги в электроном виде.

Зеленый пес - украинское издательство, готовы издавать книги даже маленькими партиями к примеру в 100 экземпляров. Все их условия насчет издательства и контактные данные вы найдете у них на странице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий