Заработок на электронных книгах в Германии

Здесь будет подборка немецких сайтов, на которых авторы могут зарабатывать на своих электронных книгах.

epubli - интернет компания, со штабом в Берлине, занимаются электронными книгами. Предлагают публикацию во всех основных немецких интернет-магазинах, а при желании и издание в бумажном виде. Цену на свою книгу, автор устанавливает самостоятельно. 
Главным недостатком можно считать, что вам придется платить комиссию не только сайту, но и партнеру, с помощью которого была совершена продажа. 
 
 
Tolino Media  - крупная немецкая торговая сеть, в сфере торговли книгами. В зависимости от цены на книгу, вы будете получать от 40% до 70% ее стоимости. 
 
 

BoD - вы можете опубликовать свою электронную книгу, в том числе и ISBN, на этом сайте и продавать ее. Есть возможности "печати по требованию" печатной книги. То есть экземпляр вашей книги в бумаге, будет напечатан только если поступит запрос от читателей. 

 
tredition - название переводиться как "Традиция". Предлагают издание и продвижение как бумажных так и электронных книг.  Оказывают помощь даже с дизайном обложки вашей книги.
 

 

neobooks - предлагают опубликовать вашу электронную книгу, и продавать ее в более чем 300 розничных магазинах. В результате вы будете получать 70 процентов, от проданной книги. Присутствует возможность печати по запросу.

 
bookmundo - специализируются в первую очередь на издании и распространении бумажных книг, но возможность работать с электролитными тоже присутствует. Но все таки, заточены они именно под работу с бумагой. 
 
BookRix - позиционируют себя как контактное лицо, между автором электронной книги, и магазинами в германоязычных странах. Заработок здесь зависит даже от размера электронной книги, чем больший размер, тем выше заработок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий