Копирайтинг на испанском, где заработать?

Здесь я собираю подборку бирж копирайтинга, и сайтов для поиска удаленной работы, на которых можно зарабатывать, написанием текстов на испанском.

 

 
SoyFreelancer.com - это биржа фриланса, ориентированная на латинскую Америку, а поскольку практически все страны латинском Америки, за исключением Бразилии, говорят на испанском, то биржа идеально подойдет для знатоков испанского языка. Здесь разумеется не только задания связанные с копирайтингом, есть и другие виды работы для фрилансеров, но таких заданий много.
 
 
WeAreContent - сайт на испанском, на котором можно продавать контент, здесь можно продать не только стати но и к примеру видео.  Если у вас есть готовые стати на испанском, это неплохое место чтоб их продать. 
 
 
Сontents - здесь создают текст на испанском, итальянском, французском и английском языке, в дальнейшем список языков, с которыми можно работать, планируют расширять.  
 
 
Directorio de Freelance - справочник фрилансеров, на испанском языке.  По сути, здесь в числе прочего, собрана большая база копирайтеров, работающих с испанским. 
 
 
Lowpost - еще одна биржа, которая специализируется в основном, на работе с Латинской Америкой.  Работают с многими языками, но разумеется главный упор сделано на испанский. 
 

Publisuites - биржа копирайтинга, которая изначально, была всего лишь сайтом для написания комментариев. Оплата здесь от 1 евроцента за слово, и это только при минимальной ставке, чем выше ставка, тем выше оплата. Работает с английским, испанским, французским и итальянским языком. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий