Как художнику заработать в интернете?

В эту подборку войдут сайты, на которых художники могут заработать в интернете. Как правило работа состоит в том, что нужно рисовать портреты по фотографиям, либо продавать уже готовые работы.

JobForArtist - на сайте ищут художников для рисования онлайн-заказов. Зарегистрировавшись здесь, вам придется пройти тестовое задание. Которое тоже будет оплачено, но только в случае если окажется достаточно качественным. Как правило рисуют здесь портреты, шаржи и карикатуры.


Принтшопы - сайты на которых можно продавать свои принты. Здесь я умышлено добавляю не один сайт, а целую группу. Вы создаете свое уникальное изображение, которым можно украсить одежду, посуды, чехлы для телефонов и многое другое. После чего сайт сам будет продавать товары с ваши изображением, а вы получите свои проценты от каждой продажи. На блоге вы можете найти три подборки принтшопов: русские, украинские и западные сайты. Для работы с последними, вам потребуется  знание английского, да и с привычными нам платежными системами они редко работают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий