Испанские биржи фриланса

В этой подборке будут находиться испанские биржи фриланса, ориентированные на Испанию, либо на весь мир. Хотите узнать какие биржи у других европейских стран, они все собраны на блоге здесь.

Lancetalent - Испанская биржа фриланса, вакансии здесь связаны с дизайном, SEO- оптимизацией, и разработкой сайтов. 
 

 

Freelancer.es - испанская локализация международной биржи, много заказчиков и еще больше вакансий. 

 

Nubelo - приложение и сайт, которые выкупил  Freelancer, в нем вы найдете тысячи вакансий, в таких областях, как веб и мобильная разработка, маркетинг, дизайн, копирайинг и перевод, SEO, бухгалтерский учет и т.д.

Shakers - на бирже могут искать работу программисты и дизайнеры, перед работой всякий новый фрилансер проходит проверку на соответствие. Язык на бирже поддерживается испанский. 
 
 
Simply Hired - название сайта переводиться примерно как "Просто наняли", в целом это не биржа, а сайт поиска работы, но с его помощью можно искать в том числе и удаленные вакансии. 
 
 
Lowpost - биржа копирайтинга, где пишут на любом языке, так они себя позиционируют. Изначально сайт был создан в Испании, но затем распространился на большую часть латинскоговорящего мира. При регистрации, нужно предъявить национальный паспорт, удостоверяющий личность.  После регистрации нужно пройти письменный тест, в зависимости от которого, вам будет присвоен статус, чем выше статус, тем выше оплата. 

 

Publisuites - еще одна испанская биржа для копирайтеров, изначально был биржей по написанию оплачиваемых постов, со временем сайт развился до копирайтинга. После регистрации, каждый новый копирайтер, должен выполнить тестовое задание. 

 

Workana - одна из самых популярных бирж фриланса в Испании, а еще она пользуется огромной популярностью в Латинской Америке.  Кроме клиентов говорящих на испанском, здесь немало людей из Бразилии, которые говорят на португальском. Кроме того, здесь есть защита фрилансеров, когда клиент заранее вносит деньги на оплату проекта. 

 
Domestika - платформа для дизайнеров, была создана для того чтоб они могли обмениваться опытом и искать работу. Стала очень популярной в Испании и во всем испаноязычном мире.  Здесь есть как вакансии, так и каталог портфолио. Но все-таки сайт больше ориентирован на обучение, чем на поиск работы. 
 
 
Vivilia - биржа специализироваться на копирайтинге, работает на двух языках, а именно испанском и португальском.  Кроме того работают с переводами, дизайном и видео. 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий