Биржи фриланса в Чили

Как всегда собираю здесь биржи фриланса, которые либо работают для Чили, либо были созданы в этой стране. 

 
SoyFreelancer - весьма популярная биржа,ориентированная на Южную Америку и испаноязычный мир, впрочем и из самой Испании здесь тоже весьма много как заказчиков так и исполнителей. На бирже можно работать бесплатно, но бесплатная учетная запись сильно ограничена, чтоб полноценно работать, нужно покупать "Золотой аккаунт".
 

Postedin - биржа копирайтинга, пишут на испанском и английском, регистрация на бирже строгая, чтоб просто зарегистрироваться, нужно получить приглашение, от кого-то из уже работающих здесь фрилансеров. После регистрации все равно нужно пройти тест на знание языка.

 
Redactor Freelance - а здесь перед вами самый большой каталог копирайтеров испаноязычного мира, регистрация бесплатная, но за небольшую сумму, ваш профиль разместят на видном месте. 
 
 
Rubits Works - чилийская биржа для фрилансеров, вакансии здесь связаны с дизайном, разработкой приложений, микрозадчами, как правило в социальных сетях и т.д.  
 
 
Freelancer - биржа фриланса, которая работает во множестве стран мира, имеет она и испаноязычную локализацию, работая в том числе и в Чили. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий