Украинские биржи фриланса

Здесь будет собрана подборка бирж фриланса, созданных в Украине, и удобных в первую очередь для украинцев. Хоть разумеется могут здесь работать и жители других стран. Если вы для себья здесь ничего не найдете, обратите внимание и на другие биржи фриланса.


Freelance - довольно популярная украинская биржа.Здесь есть робота связанная с фотографиями, текстом, созданием сайтов, переводами, дизайном, анимациями, мультипликациями, аудио, видео, графикой, архитектурой, неймингом и т.д. 
Биржа имеет интерфейс на английском, украинском и русском языке. Задания в основном на русском, и в меньшей мере на украинском языке.

Freelancehunt - биржа фриланса, главная ее особенность, заказчик может оплачивать работу биткоинами. Нет самой валюты на сайте вы увидеть не сможете, но пополнять свой баланс на внутреннем счету кроме стандартных способов: Привата24 и интернет-банкинга в целом, Вебмани, Яндекс.денег, Киви и т.д. здесь можно пополнять счет со своего биткоин-кошелька.
Еще одной достопримечательностью биржи является просто невероятно огромный выбор работы. Здесь кроме стандартной работы с текстом, программирования, работы с видео и аудио. Есть огромный набор и нестандартных услуг, к примеру здесь могут себе искать работу ландшафтные дизайнеры.

Weblancer - биржа была основана в Украине, но сейчас пользователей из России, здесь гораздо больше чем украинцев. Особенность биржи в том, что здесь можно найти постоянную удаленную работу.

Кабанчик - биржа предназначена для поиска исполнителей в реальном мире, к примеру с его помощью можно нанять курьера или уборщика. Но вместе с тем, есть здесь раздел посвященный удаленной работе, и вакансий там откровенно немало. 


Globalfreelance - украинская биржа фриланса, ее нельзя назвать по настоящему популярной, но фрилансеры и заказчики здесь водятся. Биржа по большей части специализируется на написании студенческих работ. Здесь имеются работы в сфере точных и гуманитарных наук, от решения задач до написания рефератов. 
 
 
Mobilunity - компания которая создает связь между украинскими программистами и заказчиками по всему миру. Здесь все ориентировано исключительно на внешний рынок, Европа, Израиль, Индия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий