Украинские биржи копирайтинга

В этой подборке будут располагаться биржи копирайтинга, предназначенные для написания текста на украинском языке.Собираю как чистые биржи копирайтинга, так и биржи фриланса, среди вакансий которых есть написание текста на украинском.

Freelance.ua - популярная украинская биржа фриланса, среди вакансий которой есть немало заданий связанных с копирайтингом на украинском языке.  

Freelancehunt - еще одна крайне популярная биржа фриланса, вакансий здесь много, в том числе связанных с копирайтингом. 
 
SEOware - сайт работает по принципу магазина услуг, исполнители описывают свою услугу и ждут заказчиков. Биржа ориентирована большей частью на вебмастеров, но здесь имеется раздел "Работа с текстом" где копирайтеры могут оставить описание своей услуги. Если коротко, просто оставляете описание, сколько хотите за 1000 символов. 

Uatxt.com - позиционируют себя как первая украинская биржа копирайтинга, но по факту, особой жизни на сайте давно нет. Кроме возможности выполнять заказы, есть еще и биржа контента. 
Text.lviv - по сути это всего-лишь сателлит сайта выше, несмотря на все многочисленные амбициозные заявления. 
 
 
Кабанчик - изначально сайт создавался для поиска работы в реальном мире, но затем  на нем появились вакансии для фрилансеров, в том числе связанные с копирайтингом. 
 
Weblancer - самая старая украинская биржа фриланса, заданий связанных с копирайтингом, там весьма много. Да и в целом, заданий много.

Комментариев нет:

Отправить комментарий