Западные биржи для поиска оффлайн-подработки

Здесь будет собрана подборка западных бирж, которые помогут найти работу в реальном мире. Как правило работа мелкая, и состоит из разовых заданий, к примеру доставки посылок. Разумеется рассчитаны они на страны запада, так что у нас мало кому пригодятся. Собираю подборку по большей части для коллекции. Если подобное вас заинтересовало, обратите внимание, на подборку русскоязычных сайтов.

TaskRabbit - зарубежный аналог Кабанчика. Правда здесь кроме роботы в реале, можно искать и онлайн роботу. Для стран СНГ, здесь пока ничего интересного нет. Но если вы живете на западе, биржа может вам пригодиться. Сайт не берет комиссию за свои услуги, но для роботы вам нужно пройти тест на профпригодность и желательно знание английского.

Bark - сайт позволяет найти профессионалов рядом с вами, практикующих в какой-то одной сфере деятельности. Здесь к примеру можно искать сантехников, уборщиков, садовников, репетиторов, докторов, массажистов и фотографов. 
 
Wonolo - на бирже публикуются вакансии связанные с работой на складе, доставкой, организацией мероприятий и т.д. Биржа охватывает только США.  
 
 
Brigad - биржа с достаточно узкой специализацией, здесь можно искать вакансии в сфере питания, и здравоохранения. Впрочем, в ближайших планах биржи, расширение спектра услуг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий