Русскоязычные группы в LinkedIn, для поиска работы

Здесь будет собрана подборка групп в LinkedIn, предназначенных для поиска работы в России и в странах СНГ. Если вы здесь ничего для себя не найдете, обратите внимание и на другие подборки посвященные поиску работы.

Вакансии в Москве и регионах России - группа была создана для поиска работы на территории России. Здесь вы сможете как просмотреть уже имеющиеся вакансии, так и оставить описание своих услуг для будущих работодателей.

Jobs in Moscow / Работа в Москве (Job / Russia / Россия) - группа созданная для поиска вакансий в Москве, здесь вы сможете найти немало интересных предложений, касательно работы.

Поиск работы: вакансии, резюме - название группы прекрасно ее описывает, здесь вы сможете как искать вакансии, так и оставить свое резюме для будущих работодателей.

Jobs and resumes in Russia and former USSR by Industry - группа для поиска работы в России и странах СНГ. Вы можете просмотреть имеющиеся вакансии и при желании разместить свою вакансию.

WORKINFORM (РЕЗЮМЕ/ ВАКАНСИИ/ ПОДБОР/ РАБОТА/ HR) - группа в которой вы сможете оставить свое резюме, в надежде заинтересовать заказчиков, либо просмотреть уже имеющиеся вакансии.

Вакансии в Петербурге и РФ - еще одна группа с говорящим названием, вакансии здесь встречаются, для всех регионов России. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий