Западные сайты для продажи книг

Здесь будут собраны зарубежные сайты, которые помогут вам с продажей книг. В целом, русскоязычным авторам здесь делать практически нечего, так что если вы пишите книги на русском языке, обратите внимание на другие сайты для продажи книг. Но если вы пишите на английском, эта подборка несомненно для вас.


Payhip - сайт рассчитан на продажу цифровых товаров, в том числе и книг. За скромную долю, он предоставит вам страницу для вашего товара, а так же много необходимых инструментов. Но вместе с тем, привлечение пользователей на вашу страницу, это уже ваше дело.

Tradebit - сайт поможет вам опубликовать книгу и продавать ее на eBay или на  домашней странице сайта, в последнем случае вам самим придется привлекать к ней посетителей. Вместе с тем, зарегистрироваться здесь достаточно сложно, сайт отсекает пользователей из некоторых регионов мира. 

Scribd - сайт напоминает многие русскоязычные аналоги, писатель размещает здесь свою книгу, и получает проценты от читателей, которые ее прочитали. Кроме обычных книг, на сайте можно размещать и аудиокниги.

Smashwords - книги будут продаваться как на самом сайте, так и у их партнеров, в число которых входят многие крупные, книжные интернет-магазины. Еще предлагают разнообразные инструменты, для продвижения ваших книг. Все сервисы сайта бесплатные, комиссию же они получают исключительно от продажи ваших книг.

Blurb - сайт дает вам инструменты для создания электронной книги. А так же поможет продвинуть вашу книгу, на строение рынки к примеру на Amazon и Apple iBooks Store. Ну и разумеется, через сам сайт книги продавать тоже можно.

Sellfy - сайт созданный для продажи цифровых товаров, среди прочих товаров, присутствует возможность продавать свои электронные книги, а еще комиксы.

Amazon Kindle Direct Publish - при продаже книг на западе, нельзя не упомянуть один из крупнейших интернет-магазинов, или вернее его часть заточенную под продажу книг. Через сайт вы можете распространять как электронные книги так и бумажные. Автор получает 70 процентов от продаж книг, все остальное комиссия системы.

Feiyr - сервис платный и берет деньги за использование, правда взнос разовый и составляет 9,90 евро. Кроме того, здесь собирается комиссия с ваших продаж. Помимо книг, на сайте можно продавать и свою музыку. Еще сервис поддерживает русский язык, но к сожалению интерфейс достаточно некачественно переведен.

BookBaby - в отличии от многих аналогов, сервис платный, вам придется платить за его услуги, зато вы можете сохранить 100 процентов прибыли от продаж. Хорошо подойдет профессиональным писателям, которые имеют широкую известность.

Kobo Writing Life - простой в использовании сайт, который позволит вам очень быстро опубликовать книгу. Все инструменты сайта бесплатные, но он удерживает комиссию с ваших продаж. 
Lulu - сайт предоставит вам набор инструментов, необходимых для создания электронной книги. После того, как электронная книга будет создана, вы сможете приступить к продажам. Помимо самого сайта, присутствуют его партнеры, комиссия от продажи на которых может достаточно сильно отличается.
 
 
Payloadz - еще один сайт, на котором удобно продавать цифровые товары, в том числе книги. Предоставляет много удобных сервисов, которые помогут вам функционально настроить продажи ваших книг.

1 комментарий:

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ НУЖНО ПРОДАТЬ ДНЕВНИКИ КОТОРЫЕ ВЕЛИСЬ МНОЮ С 1999Г.*2000Г.НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.ТАКЖЕ ЗАПИСИ ВЕЛИСЬ СО ЗНАМЕНИТОЙ ПЛ.МИНУТКА В Г.ГРОЗНОМ.НО,ЦЕЛЬ НЕ ТОЛЬКО ИХ ПРОДАЖА ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,А ТАКЖЕ ИХ ГАРАНТИЯ ИХ БЕРЕЖНОГО ХРАНЕНИЯ И ВОПЛОЩЕНИЕ ИХ,В НОВУЮ ЖИЗНЬ-РЕСТОВРАЦИЯ,ПУБЛИКАЦИЯ И Т.Д.СУММА 10 МЛЛ.РУБЛЕЙ.ТОРГ НЕУМЕСТЕН.ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИСТИННЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ,КАК В РОССИИ,ТАК И ЗАРУБЕЖОМ.ГАРАНТИЯ СОХРАНЕНИЯ ИХ ОРИГИНАЛЬНОГО ВИДА*ОБЯЗАТЕЛЬНА.НА АВТОРСКИЕ ПРАВА НЕ ПРЕТЕНДУЮ.КУЗЬМИЧЁВ ФЛОРИАН.+79201060947.floriankuzmicev28@gmail.com

    ОтветитьУдалить