Нидерландские биржи фриланса

В этой подборке находятся нидерландские биржи фриланса, если вам нужны другие европейские биржи фриланса, они разбиты по странам здесь.  

Freelance.nl - нидерландская биржа фриланса, поддерживает только нидерландский язык. Вакансий здесь много, и они в самых разных сферах, от маркетинга и копирайтинга до консультаций по строительству.  
 
Freelancer.nl - еще один интересный нидерландский сайт, много вакансий в самых разных категориях, от написания текстов, до создания сайтов. 

HoofdKraan - вакансии здесь связаны с копирайтингом, переводами, дизайном, разработкой сайтов, приложений, и многое другое. Язык только нидерландский.  
 
Verloning - сайт кроме нидерландского, поддерживает еще и английский язык. Фрилансерам обещают безопасные сделки с клиентами.
 
 
HelloMaaS - на сайте могут искать работу фрилансеры в области маркетинга, язык поддерживается нидерландский и английский. 
 
 
NoSweat Work   - сайт помогает крупным компаниям находить сотрудников, здесь есть вакансии как для сотрудников в офис, для постоянной удаленной работы, либо для фрилансеров.
 
Opdrachten - еще один сайт, предназначенный для нидерландских фрилансеров. Язык поддерживается исключительно национальный.

 
Werkspot - еще одна нидерландская биржа фриланса,  ориентированная исключительно на внутренний рынок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий