Китайские биржи фриланса

Собираю здесь подборку Китайских бирж фриланса, сложно сказать что они лучше западных аналогов, но по своему интересные. 

680.com - биржа специализируется на разработке программного обеспечения и на оказании дизайнерских услуг. В основном веб-дизайн и дизайн логотипов.  Впрочем этим ее возможности не ограничиваются, задания по копирайтингу тоже среди прочего мелькают. Интерфейс биржи на китайском.

Epwk - вакансии как и у предыдущей биржи, в основном связаны с разработкой программного обеспечения, а еще с дизайном. Язык только китайский. 
 
 
FreelancerChina - в отличии от предыдущих сайтов, этот имеет в том числе и англоязычный интерфейс, и ориентирован не только на внутреннюю аудиторию, но и на англоязычный рынок. Биржа заточена на создание разнообразных программных продуктов, заказчики сами выбирают исполнителей, по загруженным последними резюме. 
 
 
TaskCity  - еще одна китайская биржа, которая стремиться выйти на мировой рынок. Здесь тоже поддерживаются два языка, английский и китайский. Биржа как и предыдущие, занимается разработкой программного обеспечения. 
 
Mihuashi -  биржа родом из Китая, предназначенная для художников. насколько я могу судить, большинство заказов на бирже связаны с рисунками в стиле аниме. Язык только Китайский.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий