Фриланс и удаленная работа в странах Азии

Здесь будет собрана подборка азиатских сайтов, предназначенных для поиска удаленной работы. На части сайтов может присутствовать и англоязычный интерфейс, но далеко не на всех. Если вы здесь не нашли того что искали, обратите внимание и на другие биржи фриланса, имеющиеся на блоге.




Taskcity — китайская биржа фриланса. Кроме китайского, здесь есть еще английский интерфейс, на который я и даю ссылку, но описание задания как правило идет на китайском. Так что людям не знающим китайский язык, делать здесь практически нечего. Работа в основном связана с программированием и дизайном, но есть задания и по другим тематикам. Ну и опять на привычные для нас платежные системы биржа не выводит, работает с их азиатскими аналогами.
 
 
Marqetr - сайт создан для маркетологов, он позволяет им оперативно находить выгодных заказчиков. Впрочем, пусть большая часть работы связана с маркетингом, встречаются предложения связанные с копирайтингом и переводом. 

FHMOMS - сайт создан с целью помочь найти работу филиппинским мамам.  В плане работы и возможностей особенно не впечатляет, на фоне даже русскоязычных бирж смотрится бледно. 

WeSoarHigh - биржа создана для веб и мобильных разработчиков. Сам сайт в первую очередь ориентирован на Филиппины. 

 

Remotejobs.asia - здесь публикуют разнообразные предложения по удаленной работе, большая часть заданий которые я здесь наблюдаю, ориентированы на долговременное сотрудничество. Сам сайт ориентирован в первую очередь на Малайзию. 

 

Fastwork - крупная азиатская биржа фриланса, заточенная на Юго-восточную Азию. Поддерживает, китайский, тайский и английский языки. В плане работы биржа радует разнообразием, здесь есть разные предложения, от копирайтинга до программирования. Еще присутствуют как разовые, так и долговременные вакансии. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий