Казахстанские биржи фриланса

Здесь будут собраны биржи фриланса, родом из Казахстана, или созданные для этой страны. Бирж такого типа, существует к сожалению не очень много, так что если вы не найдете здесь ничего для себя, обратите внимание на другие биржи фриланса, собранные на блоге.

Mega Master - казахстанская версия украинского Кабанчика. Сайт создан для поиска специалистов в реальном мире, но имеет раздел с заданиями для фрилансеров, и работы там много.

TrudBox - сайт для поиска работы в Казахстане, разумеется это не биржа, но если вы воспользуетесь поиском, найдете немало предложений, касательно удаленной работы или фриланса.
Jooble - сайт созданный для поиска работы в интернете, он ведет поиск по регионам, ищет вакансии на сайтах трудоустройства и т.д., я даю ссылку на казахскую версию сайта. Воспользовавшись поиском, вы легко найдете вакансии связанные с удаленной работой или фрилансом.
 
 
Naimi.kz - сервис для поиска работы в Казахстане, среди разнообразных категорий, есть раздел посвященный фрилансу. Для фрилансеров там как правило вакансии связанные, с копирайтингом, программированием, дизайном, либо работой с видео.

Комментариев нет:

Отправить комментарий