Вакансии для юристов в социальных сетях

Подборка групп в социальных сетях, где юристы могут искать работу. Работа может быть как разовая, так и на постоянной основе. По большей части юристов ищут именно для работы в офис, но и фрилансеры могут найти вакансию для себья. Если вы не найдете работу здесь, обратите внимание на биржи фриланса для юристов.

Юристы и адвокаты: бесплатная юридическая помощь - как и в случае с предыдущей группой, вакансии иногда мелькают, но не особенно часто. Дополнительным плюсом можно считать то, что в группе регулярно проходят конкурсы для юристов, с денежным вознаграждением. 

Юргород - группа посвященная юристам, сразу нужно предупредить пусть группа и популярная но вакансии в обсуждениях появляются откровенно нечасто. Зато присутствует возможность оставить свое резюме.

Постоянная работа для юристов в России - небольшая группа для юристов, впрочем несмотря на размеры, вакансии иногда мелькают. Здесь можно искать работодателей, либо оставить свое резюме.

Налоговые юристы и консультанты - группа была создана по большей части для обсуждений законов и нюансов работы юристов. Но временами здесь мелькают интересные вакансии. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий