Западные сайты для заработка на написании эссе

Здесь я соберу подборку западных бирж фриланса, на которых можно зарабатывать написанием эссе. Направление в англоязычном мире насколько популярное, что существуют ресурсы, специально выделенные под это.

EssayService - биржа созданная специально под написание эссе. Чтоб работать здесь, требуется соответствовать нескольким условиям. Нужно свободно владеть английским, иметь опыт в написании таких работ, и самое главное иметь по меньшей мере степень бакалавра.Эссе здесь пишут самой разной тематики. 

EssayService - название переводиться как "Акула Эссе", и это прекрасно характеризует саму суть сервиса. Здесь пишут работы по самым разным тематикам. Но что особо интересно, здесь не только заказчики выставляют оценку фрилансерам, но и фрилансеры могут оценить заказчика. Что позволяет отсеять недобросовестных либо излишне требовательных. Ну вы знаете, из числа тех что выставляют огромный список противоречащих друг-другу требований. 

Academia Research - а вот этот ресурс созданный для написания академических работ. Здесь создаются не только эссе. Но у последних огромная ниша, где всегда имеется немало интересных вакансий. Разумеется, перед тем как вас допустят к работе, нужно выполнить тестовое задание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий