Биржи фриланса в США

Я долго колебался, нужно ли создавать подборку, ориентированную на США, это если для многих небольших стран, сложно найти национальные биржи. То большинство международных бирж фриланса, частично работают и с США. Так что это чисто подборка для галочки, чтоб не было пропусков. 

Freelancer - международная биржа фриланса, которая практически повсюду, и для каждой страны, поддерживает родной язык. Для США в основном английский правда, но американская локализация здесь есть. 

 
Upwork - межнациональная биржа, входит в число крупнейших бирж фриланса, была основана в США, так что совершено неудивительно, что она там занимает немалую долю рынка. 

 
TaskRabbit - биржа для выполенния мелких поручений в реальном мире, охватывает города в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Португалии, Испании и Монако. Задания связанные с доставкой, уборкой, выгулом собак и т.д. 
 

Fiverr - одна из самых оригинальных бирж фриланса, в которой исполнители описывают свою услугу а затем ждут заказчиков. И разумеется в США она так же популярна как и в остальном мире.

Комментариев нет:

Отправить комментарий