Вакансии в соц.сетях для работников кино и телевидения

Здесь вы найдете подборку групп в социальных сетях, в которых публикуются вакансии для работников кино и телевидения. В основном здесь вы найдете всякую мелочь, но временами мелькают и интересные варианты.

Киноработники – группа в Фейсбуке, заточенная именно под вакансии для киноработников. Иногда среди предложного, вы сможете увидеть нечто интересное.

Вакансии – съемочная группа – в группе мелькают вакансии для людей тем или иным боком связанных с кино. Здесь ищут ассистентов, режиссеров, операторов, сценаристов и даже продюсеров. Впрочем нужно добавить, что людей которые ищут работу, в группе гораздо больше чем предложений о сотрудничестве.

Продакшн на коленке –  в группе попадаются вакансии в том числе и для работников кино. Но есть вакансии и для других областей, в том числе и для фотографов с копирайтерами.

Сценаристы, режиссеры и продюсеры –  само название группы, прекрасно намекает на то, кто здесь общается. Иногда, впрочем очень нечасто, здесь мелькают интересные предложения к сотрудничеству.

Комментариев нет:

Отправить комментарий