Проверка текста на плагиат

Подборка посвященная актуальным сервисам для проверки текстов на уникальность, идет в дополнение к подборке бирж копирайтинга.
В первую очередь старался добавить в топ антиплагиаты, на которые действительно нужно обратить внимание, вверху расположены эффективные сервисы, внизу или менее эффективные, либо хорошие но малоизвестные.


Advego Plagiatus - одна из самых популярных бирж контента. Здесь к вашим услугам будет, как онлайн-сервис проверки текста на плагиат, так и отдельная программа.
Сервис условно бесплатный, количество бесплатных проверок в день, ограничено. Программа подобных недостатков не имеет. С одной стороны сервис хороший, с другой слишком параноидален, зачастую вы сможете столкнуться с ситуацией, когда полностью написанный вами текст, имеет низкую уникальность. Проблема обычно возникает из-за популярных фраз и специфических или часто употребляемых терминов.

Text.ru - хороший и популярный антиплагиат. Правда есть некоторые нюансы, 100% уникальность здесь, на Адвего может оказаться 85-90% уникальностью. Иногда бывают случаи, что при первой проверки, уникальность высокая, зато при второй несколько падает. Количество бесплатных проверок, для незарегистрированных пользователей ограничено.

eTXT - как и у Адвего, вы сможете найти здесь как программу, для проверки текста, так и проверку текста онлайн. В плане уникальности, текст будет несколько выше чем на Адвего, но это не говорит о том что антиплагиат плохой, просто не такой параноидальный.

Pr-cy - при проверке текста, вам придется каждый раз водить капчу, кроме того для проверки крупных текстов, нужна регистрация. Уникальность показывает несколько выше чем на Адвего, но в целом выглядит она правдоподобно.

Content Watch - старый антиплагиат, который вместе с тем сложно назвать по настоящему хорошим. Проверяет быстро, но не особенно точно, при роботе с сервисом лучше перепроверять любой текст несколько раз. Так как при первой проверке может показать 100 процентную уникальность, а при второй только 50 процентную.

Turbotext - популярная биржа копирайтинга. Сейчас здесь запускают свой антиплагиат, пока он находиться в стадии тестирования, и доступ к нему имеют не все.

Антиплагиат - сервис для работы требует регистрацию. В остальном, ета система скорее создавалась для проверки студенческих работ, но вместе с тем можно использовать и для других целей.

Проверка уникальности Copylancer -  сервис бесплатный, но перед началом работы, потребует чтоб вы установили их плагин. Каких-то особенных достоинств, я здесь не заметил, но в целом пользоваться можно.

Majento - сайт может похвастаться большим набором разнообразных инструментов, в том числе и антиплагиатом, впрочем последний меня особенно не поразил, при проверке явно неуникального текста, он показал высокий уровень уникальности, так что я бы ему особенно не доверял. Добавляю исключительно для коллекции.

be1.ru -  сайт с набором сервисов, среди которых вы сможете встретить и антиплагиат. Последний не отличается особой требовательностью, так что добавляю его по большей части для коллекции. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий