Западные группы в LinkedIn, для поиска удаленной работы

Здесь вы найдете подборку групп социальной сети LinkedIn, предназначенных для поиска удаленной работы. Добавлю сюда и интересные группы предназначенные для поиска работы в реале, впрочем даже там, иногда мелькают интересные вакансии.
Среди русскоязычных, я особенно значимых групп как-то пока не находил, но вот западные могут порадовать выбором. Но если вы для себя здесь ничего не найдете, обратите внимание на другие подборки посвященные фрилансу.

LinkedIn - социальная сеть, созданная для поиска деловых контактов, воспользовавшись их функциональным поиском, вы сможете найти соромное количество самых разнообразных вакансий, в том числе и связаны с фрилансом. 

Independent Contractor Alliance - небольшая группа, но возможно в будущем все измениться. Она была создана для обмена информацией, возможностями, ресурсами и услугами.

A Job Needed - A Job Posted - группа заточенная под поиск работы в целом, иногда можно встретить предложения, или договориться с работодателем, касательно удаленной работы. 

Freelance Artists and Designers - большая группа созданная для художников и дизайнеров, здесь они смогут продвигать и рекламировать свои услуги, либо просто делиться полезной информацией.
NOVOS PLANOS - группа на португальском, предназначена в первую очередь для обмена идеями и вакансиями. Людей здесь очень много, так что шансы встретить нечто полезное, весьма высоки. 
актуально.
Oportunidades Laborales en Latinoamérica - группа предназначенная для поиска работы в Латинской Америке. Временами здесь появляются самые разнообразные, и интересные вакансии.
Jobs Alert - в группе публикуются вакансии в целом, по большей части заточенные под Индию, США и Великобританию, но шанс столкнуться с удаленной работой, тоже имеется. 

E-Recruitment Network - группа в которой вы можете разместить свою вакансию, или оставить резюме. Людей здесь много, шансы найти работу достаточно высокие. 

Oracle Jobs - здесь можно размещать работу практически любого типа, группа большая, так что шансы найти необходимую именно вам вакансию, достаточно солидные. 

IT Recruiters - группа предназначена для обмена знаниями и поиска работы в сфере IT, группа действительно большая, так что шансы, найти необходимое вам, весьма высоки. 

India Jobs Network -  группа для тех, кто ищет работу в Индии, здесь вы сможете найти практически любую работу. В том числе, есть шанс найти и вакансии связанные с удаленной работой, хоть разумеется ей отведена далеко не главная роль. 

Dubai Recruitment  -  группа для людей которые ищут работу в Дубае, большая часть работы разумеется предназначена для людей, которые предпочитают работать в офисах, и в реале. 
JOBS IN APAC -  группа для людей которые занимаются поиском работы в Азиатско-Тихоокеанском регионе, начиная от Японии и заканчивая Новой Зеландией. 

EXPAT JOBS in MIDDLE EAST -  группа для тех, кто ищет работу на Ближнем Востоке и Северной Африка, принимают представителей всех национальностей. 

JobsDirectUSA -  большая группа, предназначенная для поиска работы в США, здесь можно найти вакансии, разнообразных американских компаний. 

Renewable Energy Jobs -  забавная группа для тех, кто ищут работу в сфере зеленой энергетики, поклонникам экологии, нечто подобное определено должно прийтись по вкусу.

Jobs (Information Technology) -  небольшая группа для тех, кто ищет для себя новую работу, либо просто хочет обзавестись новыми знаниями, касательно заработка. 

Green Jobs & Career Network - еще одна забавная группа для тех, кто ищет работу в экологической сфере. Если вы хотите найти работу, которая приносит планете пользу, то вам именно сюда. 
The UK Marketing Network - крупная группа родом из Британии для обсуждения маркетинга. Вакансии здесь стоят далеко не на первом месте, но при удаче найти работу можно. 
Management Consulting Jobs - группа создана для размещения и обсуждения вакансий в области управленческого консалтинга, еще профессионалы могут публиковать здесь свои резюме. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий