Украинские биржи для студентов и преподавателей

Здесь будет подборка украинских бирж, предназначенных для студентов и преподавателей. Как и в русскоязычных аналогах, вы оказываете помощь студентам, и зарабатываете деньги.

 
Магістр - преподаватели могут зарабатывать на бирже, написанием курсовых и магистерских для студентов, еще можно писать рефераты, и оказывать помощь с отчетами с практики. 
 
 
Student Help  - еще одна биржа, на которой преподаватели могут заработать, выполняя задания за студентов. Здесь можно заниматься всем, от выполнения домашнего задания, до написания дипломных робот. 
 
Diplom.ua - биржа откровенно говоря, практически пустая. заданий на ней к сожалению мало. На момент когда я смотрел, было чуть больше полтора десятка заданий. 
 
 
Кабанчик - биржа посвященная поиску работы, а том числе и удаленной. На сайте есть вакансии,  по написанию рефератов, курсовых и дипломных робот.
 
 
StudLancer.net - активность на бирже не очень высокая, но пара сотен заданий на момент просмотра имелась. Кроме самой биржи с заданиями, здесь еще есть и магазин готовых работ. 
 
 
Work.ua - сайт заточенный под поиск работы в Украине, в том числе присутствуют задания по написанию студенческих работ.  
 
 

Freelancehun  - одна из крупнейших украинских бирж фриланса, в числе прочего имеется и подборка вакансий для преподавателей.  

 

Vbaze - кроме обычных студенческих заданий, здесь существует магазин готовых работ, где вы можете продавать свои работы.  

1 комментарий:

  1. вот еще не плохой сервис по заказу дипломных https://a-education.com.ua/

    ОтветитьУдалить