Биржи фриланса для разработчиков игр

Здесь будет собрана подборка бирж фриланса, предназначенная для людей, занимающихся разработкой игр.

FL - популярная биржа фриланса, одна из самых популярных в русскоязычном секторе интернета. В разделе "Программирование", вы сможете найти два подраздела посвященных разработке игр. Кроме того, имеется отдельный раздел, который так и называется "Разработка игр", вакансий там откровенно много.

Freelancehunt - биржа имеет раздел, посвященный разработке игр, вакансий там достаточно много, так что вы уверено сможете найти что-то по своему вкусу.

Freelance - на бирже вы найдете раздел "Разработка игр / графика", в котором и нужно искать вакансии. Активность там не очень большая, но интересные предложения встречаются. В разделе "Программирование", тоже находиться подраздел посвященный играм.

FreelanceJob - популярная биржа фриланса, здесь имеется огромное множество самых разнообразных категорий, в том числе и раздел посвященный разработке игр, правда вакансий там откровенно мало.

Weblancer - популярная биржа фриланса, в разделе "Программирование", вы сможете найти подраздел, посвященный разработке игр, вакансий там не особенно много, но имеются.

ITfreelance - на бирже вы найдете целый раздел, посвященный разработке игр, правда к сожалению активность там не особенно высокая. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий