Сервисы для SEO анализа текста

Здесь вы найдете подборку сервисов, которые позволят вам быстро провести SEO анализ текста онлайн. Занимаетесь ли вы копирайтингом, или пишете статьи для своего ресурса эти сервисы вам вполне могут пригодиться.

ЗнакоСчиталка - можно сказать что главная функция сайта это знакосчиталка, но далеко не единственная. Здесь можно провести SEO анализ текста, удалить стоп-слова, превратить текст в картинку с водяным знаком, удалить повторяющиеся пробелы, HTML и PHP теги, обрезать текст.

Advego  - популярная биржа  для копирайтеров, тоже предоставляет свой функциональный инструмент, предназначенный для SEO анализа текста. Вы получите подробный анализ с множеством параметров, начиная от количества грамматических ошибок, и заканчивая количеством стоп-слов в тексте.

Istio - анализирует текст по таким параметрам: длина, количество слов, тошнота, плотность ключевых слов, количество воды и т.д.

Majento - сайт может порадовать большим набором инструментов для анализа текста, в число которых входит возможность анализировать основные SEO-параметры текста.

Text.ru - популярная биржа копирайтинга, среди прочих бесплатных инструментов, готова предоставить в том числе и сервис для SEO анализа вашего текста. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий