Биржи фриланса для женщин

Здесь будут собраны международные биржи фриланса, ориентированные на женщин-фрилансеров.

 

Freelancing Females - само название сайта однозначно говорит нам на кого он ориентирован. Биржа фриланса пользуется популярностью, и заказчики и исполнительницы здесь есть. Можно уверено объявить сайт, крупнейшей биржей для женщин. Кроме вакансий, здесь есть каталог фрилансеров. Ну и биржа ориентирована на США, и заказчики, и исполнители в большинстве оттуда.

 

PowerToFly - биржа была создана женщинами и для женщин. Долгое время так и было, пока постепенно они не начали пускать к себе мужчин. Но все равно, женщины-фрилансеры здесь являются большинством.  В плане вакансий, биржа радует разнообразием, здесь есть все от написания текстов, и до создания программного кода. 

 

Women Who Freelance - это просто каталог фрилансеров, ориентированный исключительно на женскую аудиторию.  Каталог разбит на категории, от копирайтинга и до создания программ, заказчик находит нужного фрилансера, и нанимает для работы.  

 
Hireher - новозеландский сайт, предназначенный помочь женщинам трудоустроиться, охватывает кроме Новой Зеландии еще и Австралию. Вакансии здесь публикуются разных видов, обычно на полную ставку в реале, но есть и удаленная. Кроме того, здесь существует каталог специалистов. Правда активность на сайте, не очень высокая.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий