Азиатские Фотобанки

Подборка азиатских сайтов на которых можно продать свои фотографии. Добавлены сайты по большей части для коллекции, для европейцев они не очень удобны, так что если вы серьезно заинтересованы в продаже фото, обратите внимание и на другие фотобанки.


Pixtastock - японский фотобанк, впрочем интерфейс тут как на японском, так и на английском, на который я и даю ссылку. Заработок на фотобанке будет зависеть от вашего ранга и продаж. Притом от ранга еще зависит, сколько фото вы сможете загрузить для продажи. К продаже принимаются фото, иллюстрации и видео, притом к вашим работам особенно не придираются, правда и проверяют загруженные фотографии долго.
При регистрации, вам придется отправить им скан документов, подтверждающих вашу личность. 

Payless Images - японский фотобанк, английского интерфейса нет. Продавать здесь можно как фотографии так и иллюстрации. Для начала работы, вам придется загрузить пять своих изображений в качестве экзамена. Если пройдете экзамен можете приступать к продаже.

TongRo Images - корейский фотобанк, имеет англоязычный интерфейс, на который я и даю ссылку. В Азии фотобанк популярный, в основном в родной Корее правда, так что в целом на него можно обратить внимание. Вместе с тем нужно добавить что интерфейс у него на мой взгляд откровенно неудобный.

Amana Images - японский фотосток, основная аудитория японцы, как покупатели так и продавцы. Продавать здесь можно фотографии, иллюстрации и векторную графику.

Комментариев нет:

Отправить комментарий