Финские биржи фриланса

Подборка бирж фриланса и сайтов для поиска работы родом из Финляндии, здесь будут как сайты ориентированные на мировой рынок, так и исключительно на Финляндию. 

Gikker - сайт созданный для связи исполнителей и заказчиков, солидная часть вакансий для реального мира, но иногда можно встретить и удаленные вакансии. 

 

HR Commercial Community - сообщество HR-специалистов, в числе прочего здесь можно искать вакансии. Поддерживает финский и английский языки. 

Tyontekijoita — сайт фриланса, но сразу нужно добавить, хоть слово фриланс мелькает на сайте регулярно, солидная доля заданий, предназначена для реального мира. Впрочем и удаленной работы здесь немало, просто она идет вперемешку с реальной работой. .

 
 
Valokuvaajat - площадка на которой фотографы могут продавать свои услуги , большая часть работы связаны с реалом. То есть вам лично нужно выехать на свадьбы и прочие торжества. Но иногда мелькают задания, которые можно считать удаленными, заказ на какие-то определенные фото к примеру.  
 
Freelanceri.info - просто каталог финских фрилансеров, кроме этого, на сайте имеется немало полезных ссылок и разной информации. 
 
 
 
Matchmade - просто финская площадка, где можно продавать готовый контент. В основном это фото и видео-контент. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий