Греческие биржи фриланса

Подборка бирж фриланса родом из Греции, часть из них ориентирована на внутренний рынок, другая часть может быть использована и фрилансерами-иностранцами. 

Technus - греческий сайт который поможет фрилансерам найти заказчика, интерфейс поддерживает два языка греческий и английский. Работа здесь связана с разработкой программ, дизайном, работой с видео, фото и звуком, маркетингом, копирайтингом и переводом. 

 

Ergazomenos - греческая доска объявлений для фрилансеров, вакансий не слишком много, но имеются. 

 
Freelancer.gr - греческая локализация, известной международной биржи фриланса. Вакансий связанных с Грецией, здесь немало. 
 

Jobfind - популярный греческий сайт с вакансиями, есть работа и для фрилансеров, и вакансий такого типа здесь сотни. Большей частью объявления публикуются на греческом. Но примерно десятая часть идет на английском.  
 

Kariera.gr - то же самое что было выше, доска объявлений с вакансиями. Работа для фрилансеров здесь в меньшинстве, но интересные варианты есть.  
 
 
Skywalker.gr - первый сайт с вакансиями в Греции, со временем он несколько потерял в популярности, но интересные предложения, до сих пор здесь имеются.  
 

AggeliesErgasias - еще одна популярная доска с вакансиями в Греции, на которой среди прочего, есть работа и для фрилансеров.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий