Копирайтинг на турецком языке, где найти вакансии?

Здесь по уже сложившейся традиции, я соберу биржи ориентированные на создание текста, на турецком языке.

Bionluk - популярная биржа фриланса родом из Турции, как и на многих подобных проектах, здесь среди прочих вакансий, есть немало заданий для копирайтеров. 


 

Hızlı Uzman - как и проект выше, это биржа фриланса, здесь есть самые разнообразные вакансии, и для копирайтеров тоже немало заданий.


Proje Kurdu - биржа охватывает многие сферы фриланса, не пропускает и копирайтинг. Текст здесь пишут, не только на турецком. 

 

 

Sanal İşçi - это тоже биржа фриланса, но в отличии от вышеназванных сайтов, здесь упор сделан на копирайтинг, заданий связанных с ним, большинство.

 

 
Yazan Kazanır - а вот это уже чистая биржа копирайтинга на турецком. Все вакансии, которые здесь публикуются, связаны с созданием текстового контента. При регистрации, вы будете отправить образец своей работы на проверку, если качество удовлетворительное, вас допустят к работе. 
 

İyi Makale - еще одна  турецкая биржа для заработка на копирайтинге, здесь можно как выполнять задания, так и продавать уже готовые тексты. 
 
 
İçerik - еще одна биржа на которой создается контент, но упор здесь сделан не только на турецкий язык, создаются тексты и на английском к примеру. Кроме того, перед работой нужно выполнить тестовое задание. 


Lügat - это не биржа копирайтинга а агентство, то есть у них есть офис и штатные писатели, но также они открыты к сотрудничеству с новыми авторами.


İçerik Evreni - еще одна биржа копирайтинга, на которой вместе с турецким, пишу еще на нескольких распространенных языках. Кроме копирайтеров, здесь могут искать работу и редактора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий