Где продать свою статью в интернете?

Создаваемая здесь подборка, будет перекликаться с подборкой бирж копирайтинга, здесь будут собраны сайты, которые помогут вам продать готовый текст в интернете.

eTXT - старая и популярная биржа копирайтинга, имеется магазин готовых статьей, в котором можно легко разместить на продажу вашу работу. Правда любая статья, проходит модерацию, и в случае, если с текстом что-то не так, она вполне может быть отклонена. Стоимость вашей работы, предлагается указать вам самим.

Advego  - старая и очень популярная биржа копирайтинга, обладает своим магазином статьей, где их можно спокойно покупать и продавать. Из недостатков, здесь огромная конкуренция, так что продать работу может быть несколько затруднительно.

Textsale  - старая, чуть менее популярная, но все-таки известная биржа копирайтинга. Может похвастаться удобным магазином статей, с достаточно высокой активностью.

Turbotext -  имеется магазин статей, правда так сразу, размещать свои работы вы здесь не сможете, сначала нужно поработать на сайте, и получить "базовый уровень".

Polyglot - биржа фриланса, упор на которой в первую очередь сделан на переводы, но не только, копирайтингом здесь тоже занимаются, и магазин статей имеется.

Copylancer - довольно популярная биржа копирайтинга, может похвастаться достаточно функциональным магазином.

Комментариев нет:

Отправить комментарий