Копирайтинг на французском, где заработать?

Здесь традиционно будут собраны сайты, где могут зарабатывать, копирайтеры пишущие на французском. 

Redacteur - компания специализирующаяся на написании текста на французском языке. Сваляться своим качеством, к работе сюда допускают только опытных копирайтеров. Хотите работать, докажите свою пригодность.

Codeur - французская биржа фриланса, да здесь есть вакансии не только для копирайтеров, но и для последних работы немало. 
 
 
Wriiters  - магазин уже готовых статей, здесь продают и покупают стати на французском языке. 
 

Texmaster -  международная биржа копирайтинга, ориентированная в том числе и на французский язык, впрочем на английском здесь тоже пишут, как и на других распространенных языках Европы. 
 
 
Scribeur - здесь создается SEO-ориентированный контент, сайт работает на двух языках, кроме французского, здесь еще поддерживается и испанский. 
 
 
Greatcontent - здесь создается контент, более чем на тридцати языках, хоть разумеется упор сделан на французский. Цены здесь для копирайтеров приятные от 3 евроцентов за слово. 
 
 
Textbroker - на сайте достаточно интересное ценообразование, от одного евроцента за слово, до семи. Сайт международные и кроме французского, охватывает и английский язык.  
 
 
Textes.fr - по французским меркам, дешевая платформа, где новички могут попытаться заработать на своем тексте.  
 
 
LLRedac.fr - здесь специализируются на создании качественного контента, для крупных компаний. Цена в зависимости от качества, колеблется от пяти до семи евроцентов за слово.

Комментариев нет:

Отправить комментарий