Биржи фриланса в Южно Африканской Республики

Здесь будут собраны биржи фриланса, и сайты с вакансиями удаленной работы, которые либо созданы в Южно Африканской Республике, либо работают для этого региона. 

SAFREA - древний сайт для фрилансеров, который работает с 1999 года, переводиться его название, как " Ассоциация фрилансеров Южной Африки". На сайте публикуют не только вакансии, но и можно пройти обучение как фрилансер. 

 
Freelance Cape Town - сайт позиционирует себя, как биржа фриланса номер один в Кейптауне. Вакансии на бирже самого разного типа, от копирайтинга, до разработки программного продукта. 
 
 
JOBVINEкомпания которая занимается подбором персонала в Южно Африканской республике, на сайте, среди всего прочего, публикуют и вакансии для фрилансеров.
 
 
GIGSAFARI - южноафриканский сайт для фриансеров, обособленность сайта в том, что он не берет плату за использование, ни с фрилансеров, ни с заказчиков.
 
 
Mintor - набирающая популярность южноафриканская биржа,  радует большим количеством вакансий, по разным направлениям. 
 
 
SA CREATIVES NETWORK - сеть для творческих людей в ЮАР, включает в себя портал вакансий и бесплатный каталог для креативщиков
 
 
Africashore - южноафриканская биржа для программистов,  позиционирует себя как элитная платформа для ИТ-специалистов. Сложно сказать, насколько это правда, но активность на сайте есть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий