Западные биржи фриланса для маркетологов

Здесь будет собрана подборка западных сайтов, на которых маркетологи, могут искать для себя работу.

Flexjobs - известная биржа фрилсанса, среди разнообразных вакансий, присутствует немало заданий для маркетологов. Правда новые задания, появляются далеко не каждый день.

Freelancer - популярная биржа фриласа, здесь можно искать практически какую угодно работу. В том числе присутствует много вакансий предназначенных для маркетологов.

Mediabistro - многоцелевая биржа, имеющая в том числе и раздел посвященный маркетингу. Впрочем, биржа имеет существенный недостаток, а именно она платная как для фрилансеров, так и для заказчиков.

PowerToFly - сайт посвященный фрилансу и предназначенный для женщин. Среди многочисленных вакансий самого разного толку, вы сможете найти работу для маркетологов. Чтоб быстро найти необходимые вам вакансии, воспользуйтесь удобным поиском.

Remotive - здесь присутствует огромное количество вакансий, в том числе есть работа посвященная маркетингу. Количество вакансий для маркетологов, не очень большое, но найти работу можно.

Remote.co - на сайте вы получите доступ к огромному числу вакансий связанных с удаленной работой. Предложений для маркетологов, к сожалению не очень много, но имеются.
 
We Work Remotely - сайт предоставит вам доступ к огромному числу вакансий, начиная с работы для маркетологов, и заканчивая заданиями для программистов и системных администраторов. Вы можете получать новые и интересные для вас вакансии на почту, либо отслеживать их в соц.сетях через Твиттер и Фейсбук.

Комментариев нет:

Отправить комментарий