Японские биржи фриланса

Здесь я соберу подборку бирж фриланса, родом из Японии. Изначально собирался добавить их в азиатские биржи фриланса, но их оказалось так много, что создаю для них отдельную подборку. 
 
 
World In Freelance - сайт занимается тем, что связывает фрилансеров в ИТ-индустрии, с крупными японскими компаниями. Это разумеется не та биржа фриланса, к какой мы привыкли, но проект достаточно интересный, с чисто Японским колоритом. 
 
 
Crowdworks - сайт имеет исключительно японский интерфейс, и ориентирован только на Японию. Сайт сотрудничает с огромным количеством крупных Японских компаний, и даже с министерством экономики. 
 
 
Lancers.jp - биржа радует большим количеством вариантов уделенной работы, множество категорий,  от программирования, до маркетинга. Кроме того, это самая старая и популярная биржа в Японии. 
 
Crowdtech.jp - еще один сайт, с исключительно японским интерфейсом. Из особенностей биржи, сюда работать допускаются только фрилансеры со стажем, новички не приветствуются.
 

 

IT kyūjin Nabi - особенность сайта в том, что здесь можно искать как удалённую роботу, так и работу в офисе. У них есть физические офисы в Токио, Осаке, Фукуоке, Хиросиме, Саппоро и Сендай.
 

 

Workshift Solutions - сайт двуязычный, имеет как японский, так и английский интерфейс. Впрочем, несмотря на последнее, основная аудитория японцы. 

 
Coconala - самый интересный сайт фриланса, наряду с обычным услугами, здесь можно гадать, или оказывать консультации касательно моды.
 
Freelancer - эта биржа, которая охватывает половину мира, работает в том числе и с Японией. Биржа предлагает широкий спектр услуг, такие как: программирование, дизайн, копирайтинг и многое другое.
 
 
@SOOH - по сути, сайт поиска работы на дому, это нельзя назвать биржей, но фрилансеры здесь для себя найду много интересного. 
 
Prosheet - японская биржа фриланса, для людей которые живут фрилансом. Большой спектр вакансий, для программистов, дизайнеров, маркетологов и т.д. 

 
Levtech - японская биржа фриланса для ИТ-специалистов, в основном работа связана с разработкой программного продукта, иногда с администрированием уже готового. 
 
 
Sagooo - а это японская биржа копирайтинга, похоже на обычную биржу копирайтинга, за исключением того, что тексты пишут на японском. 
 
 
Pe-Bank - в основном вакансии которые я здесь наблюдаю, связаны с разработкой программ. Биржа чисто для программистов. 
 
 
Gengo - международная биржа для переводчиков, у нее несколько локализация, имеется и японская. Славятся своим качеством, сюда сложно попасть, но зато оплата высокая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий