Как добавить ваш сайт на мой блог

 

Время от времени мне пишут, касательно добавления ссылки на блог, так что подробно составлю инструкцию.

Если вы владелец либо ресурса, предоставляющего людям возможность заработать в интернете. Либо простой фрилансер, которого возмущает отсутствие здесь вашего любимого сайта для заработка. Я с радостью добавлю ссылку на ваш сайт, в соответствующую подборку на моем блоге.

Алгоритм добавления прост, вы просто оставляете ссылку под соответствующей подборкой, и я в ближайшее время ее туда добавлю. Желательно сопровождать ссылку кратким пояснением, либо она должна вести на страницу с описанием вашего ресурса.

Если же вдруг, подходящей подборки нет, но вы уверены, что ваш ресурс подходит тематически моему блогу, воспользуйтесь форой обратной связи. И я создам специально под вас подборку, но в таком случае скорость добавления не обещаю.

За добавление я не требую ничего, но буду благодарен, если вы в ответ прорекламируете мой блог. Впрочем, последнее не обязательно я не навязываюсь.

Единственное ограничение, я не добавляю на блог ресурсы, с которых еще не было выплат. Так как есть риск натолкнуться либо на мошеннический сайт, либо на такой, что умрёт так и не родившись толком.           

Комментариев нет:

Отправить комментарий