Работа для переводчиков в социальных сетях

Подборка групп в социальных сетях, в которых могут искать работу переводчики, подборка идет как дополнение к биржам фриланса для переводчиков.

Ваквак – крупная группа для переводчиков, здесь достаточно много вакансий, а так же вы можете оставить здесь свое резюме. Работа здесь встречается, для переводчиков из большинства популярных языков.

Я – переводчик - в обсуждениях группы вы можете искать вакансии, группа большая, так что и интересные варианты, появляются здесь достаточно часто.

Работа и заказы для переводчиков – небольшая группа для переводчиков, вакансии смотрите в обсуждениях, активность не такая уж и большая, но иногда интересные варианты мелькают.

Переводчики – в обсуждениях группы, вы можете, как искать себе работу, так и оставить свое резюме для заказчиков, активность в группе достаточно высокая.

ПЕРЕВОДЫ И ПЕРЕВОДЧИКИ/ TRANSLATIONS AND TRANSLATORS - закрытая группа, создавалась в первую очередь для помощи переводчикам, но в том числе, вы сможете найти здесь некоторое количество вакансий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий