Вакансии для дизайнеров в соц.сетях

Подборка групп, в которых дизайнеры могут заниматься поиском работы, в социальных сетях. Подборка идет как дополнение к биржам фриланса для дизайнеров.

Работа для дизайнеров: вакансии и заказы – здесь есть как поиск фрилансеров для удаленной работы, так и набор людей, которые хотят работать в офисе.

Ищу_дизайнера – здесь, как не сложно догадаться по названию, ищут дизайнеров. Притом люди требуются как для постоянной работы, в том числе и в офисе, так и для удаленной, разовой работы.

Заказ на дизайн – группа с работой для фрилансеров, нельзя сказать что работы здесь так уж много, но интересные варианты, нужно признать временами мелькают.

Лучшее для дизайнера – популярная группа для дизайнеров, среди обсуждений, вы сможете найти немало вакансий, и предложений о работе.

Знаки и логотипы – группа предназначенная для дизайнеров, обсуждаются здесь логотипы, знаки, стили и шрифты. Вакансии занимают здесь далеко не первое место, но иногда мелькают и предложения связанные с работой.

Типичный дизайнер – популярная группа для дизайнеров. В обсуждениях вы сможете найти огромное количество, разнообразных вакансий и предложений работы.

Есть работа для художников и дизайнеров ! - название группы прекрасно говорит само за себя. Вакансии здесь встречаются, связанные как с удаленной, так и с офисной работой. 

1 комментарий:

  1. Здравствуйте!

    Я занимаюсь оформлением групп в вконтакте: https://vk.com/public175639000

    Я только начинаю, нарабатываю портфолио. Готов без предоплаты нарисовать шапку (обложку - картинку в верхней части страницы) для вашей группы. Сколько посчитаете нужным, столько заплатите. На ваше усмотрение.

    Если понравится, могу оформить еще и посты, товары и прочее.

    Интересно такое предложение?

    ОтветитьУдалить