Западные сайты платных опросов

Здесь будут собраны англоязычные сайты-опросники  на которых можно заработать благодаря платным опросам.

 

ySense - сайт два в одном, здесь одновременно можно зарабатывать прохождением опросов, либо выполняя разнообразные микрозадачи. Есть реферальная программа, можно зарабатывать привлекая новых пользователей. 
 
 
Swagbucks - по сути, это кэшбэк с дополнениями, здесь можно возвращать деньги за покупки. Но одновременно можно отвечать на опросы, и выполнять микрозадачи.
 

Branded Surveys - здесь есть как обычные опросы которые приходят на почту, так и небольшие мини-опросы в которых вы можете поучаствовать зайдя на сайт. 
 
 
Opinion Outpost - еще один западный сайт опросов. Они платят пользователям чеками, посредством PayPal или подарочными картами. Еще они проводят ежемесячный розыгрыш денежных призов, где может поучаствовать любой участник. 

Pinecone Research - здесь кроме опросов, можно еще зарабатывать деньги на тестировании продуктов. Платят через PayPal или карты Visa, оплата около трех долларов за опрос.
 
 
Ipsos i-Say - крупный сервис опросов, который охватывает практически все страны мира. Он работает с Европой, Азией, Африкой, обеими Америками и Океанией. Деньги выплачивают на PayPal, подарочными картами или призами.
 

American Consumer Opinion - в отличии от многих аналогов, которые допускают к работе только совершеннолетних, данный сервис готов работать с теми, кому исполнилось 14 лет.
 
Inbox Dollars -  раньше были более открытыми, но сейчас к регистрации допускают пользователей исключительно из США. Кроме опросов, на бирже еще есть и микрозадачи. 

MindSwarms - здесь есть возможность участвовать не в простых опросах, а с помощью веб камеры, оплата за один такой опрос от пятидесяти долларов и выше.

 

Survey Junkie - еще один опросник с низкими требованиями для возраста работающих, начинать проходить опросы здесь можно начиная с тринадцати лет. 
 

Paid Viewpoint - опросы здесь связанные с услугами и компаниями. Система оценивает качество прохождения вам опросов, чем ответственнее и лучше вы будете подходить к выполнению заданий, тем лучше вам будут платить. 

 

LifePoints - оплата идет в балах, которые можно затем конвертировать в наличные через PayPal. Опросы в основном связаны с технологиями и брендами для дома. 
 
 
Panda Research - доступно только для жителей США, оплата от 10 центов до 50 долларов за опрос, в зависимости от длины. 

Survey Savvy - тематика опросов, будет зависит от вашей анкеты, работать на сайте можно начиная с тринадцати лет. Опросы нужно проходить с помощью приложения. 


MyPoints - здесь у нас в одном месте опросы, кэшбэк и микрозадачи. К работе допускаются только жители США и Канады. 

PrizeRebel - оплата идет в очках, которые можно конвертировать либо в деньги, либо в подарочные карты разных магазинов. 

iPoll - работать здесь можно начиная с 13 лет, платят пользователям либо наличными через PayPal, либо помощью подарков, таких как электронные ваучеры и подарочные коды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий