Агрегаторы конкурсов для фотографов

Здесь будет собрана подборка агрегаторов конкурсов для фотографов, на сайтах постоянно обновляется информация о самых актуальных современных конкурсах для фотографов. Как правило здесь обновляются как постоянные конкурсы так и разовые.
Если вы здесь для себья ничего не нашли, обратите внимание и на другие подборки посвященные фотографам.


Vsekonkursy, Konkursgrant, Konkursoff - агрегаторы конкурсов, в соответствующих разделах, на которые я и даю ссылки, регулярно обновляться информация о новых актуальных конкурсах.

Photographer - сайт посвященный фотографам, в соответствующем разделе, на который я и дал ссылку, иногда появляется информация о новых конкурсах. Нельзя сказать что активность большая, но временами мелькает нечто интересное.


Стажировки и Гранты - сайт который отслеживает стажировки, гранты и конкурсы. Фотоконкурсы идут вперемешку с другими, чтоб отсеять их воспользуйтесь поиском.
Art Nagrada - на сайте в соответствующем разделе, отслеживаются конкурсы для фотографов. Кроме самих конкурсов, мелькают и другие интересные мероприятия для поклонников фото.

Артнаграда - групп в ВК, по сути здесь то же самое что и на предыдущем сайте, только конкурсы для фотографов, идут вперемешку с другими конкурсами.

Zнята - белорусский сайт посвященный фото, его сложно отнести к полноценным агрегаторам фотоконкурсов. Но они уже не один год отслеживает информацию о белорусских и международных фотоконкурсах. Конкурсов здесь отображаться мало, но варианты как правило интересные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий