Компании, которые предлагают удаленную работу

Здесь вы найдете подборку компаний, которые предлагают наряду с работой в офисе, и удавленную работу. Разумеется вакансий здесь несколько меньше, чем на биржах фриланса, но при некоторой удаче, вы сможете обеспечить себья работой на длительное время.

Playrix - занимаются разработкой мобильных игр, открыты с сотрудничеству с удаленными специалистами. Имеется много вакансий, начиная от работы для программистов и заканчивая поисками менеджеров и маркетологов.

Demis - SEO-компания, здесь имеются вакансии связанные с удавленной работой, для копирайтеров. Кроме удавленной работы, есть немало вакансий для сотрудников в офис.

KGTC - занимаются переводами, журналистикой и консалтингом. Удаленную работу, здесь могут искать переводчики и копирайтеры, требования к профессионалам высокие, но и платить обещают хорошо.

Gettable - сервис предназначенный для бронирования столиков в ресторанах. Вы здесь найдете немало вакансий для работе в офисе. Кроме того, менеджеры могут попытаться устроиться работать удаленно.

СМП Сервис - имеется немало вакансий, большая часть для работы в офисе, но системные программисты и специалисты в области инерциальных систем навигации, могут попробовать устроиться работать удаленно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий