Биржи фриланса для редакторов

В подборке вы найдете биржи фриланса, на которых собраны задания связанные с редактированием. Присутствуют здесь в основном зарубежные биржи, и для работы вам потребуется знание по крайней мере английского. Если подобный вариант вам не очень подходит, обратите внимание на другие биржи фриланса, там тоже могут иногда встречаться подобные вакансии.


Scribendi - не совсем биржа фриланса, но присутствует возможность удаленной работы. На сайте оказывают услуги по редактированию и корректуре документов на английском языке. Если качество вашей работы им понравиться, сможете начать работать на постоянной основе.

MediaBistro - биржа оказывает достаточно большой спектр услуг. Но среди прочего присутствует раздел, посвященный копирайтингу и редактированию текста.


Servicescape - собственно помимо редактирования, здесь есть работа связанная с переводами и копирайтингом, а так же присутствуют задания, посвященные графическому дизайну. Но и редактуре посвящено немало заданий. Для работы, вам в первую очередь нужно знание английского.



Комментариев нет:

Отправить комментарий