Польские биржи фриланса

Создаю еще одну подборку, здесь будут польские биржи фриланса. Предназначенных в основном для внутреннего польского рынка. 

 
Useme - популярная польская биржа фриланса, с вакансиями для практически любой категории. Здесь есть копирайтинг, программирование, графика, дизайн, студенческие работы и т.д. Оплата на сайте в злотых. 

Wp Zlecenia - работа на бирже связана с Word Press - разработка сайтов, создание плагинов можно нанять администраторов для сайта. 

 
Designer.pl - польская биржа фриланса предназначенная для графических дизайнеров, работа проходит на конкурсной основе, дизайнеры создают проекты, а заказчик выбирает лучший из получившихся. 
 
 
Freelance.pl - на бирже есть вакансии в сфере программирования, дизайна, маркетинга, оказания юридических услуг. Есть как разовые заказы, так и работа заточенная на долговременное сотрудничество. 
 

Oferteo - сайт работает на конкурсной основе, заказчик выбирает из исполнителей того, кто предлагает лучшие условия. Сайт в целом для поиска реальной работы, но есть и вакансии для удаленной. 

Textbookers - польская биржа для копирайтеров,  главная ее особенность в том, что первую работу, зарегистрировавшийся заказчик получает бесплатно, в качестве подарка.  

Freelancer.pl - польская локализация, крупнейшей международной биржи фриланса, которая поддерживает большинство европейских языков, и немало мировых. 

 

GoodContent - биржа копирайтинга, на которой создается контент на польском языке. Много польских копирайтеров и еще больше вакансий.

 
Talent Alpha - польская биржа фриланса, в основном ориентирована на специалистов в сфере ИТ-технологий. Проект польский, язык английский, биржа позиционирует себя как международная.

 
Zleca - польский сайт для поиска работы, собственно не все вакансии здесь для фрилансеров. Много работы в реальном мире, но удаленной тоже хватает. 
 
Oferia - сайт для поиска подрядчиков в Польше, здесь есть как вакансии для реального мира, так и удаленная работа. И первого типа заданий, и второго весьма много. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий