Русскоязычные конкурсы для фотографов

Здесь будут собраны русские и русскоязычные конкурсы для фотографов, разумеется собираются те конкурсы, которые проходят на постоянной основе. Часть подобных конкурсов может проводиться на просторах стран СНГ, а некоторые и за рубежом. Если вы не нашли здесь ничего стоящего для себья, обратите внимание и на другие конкурсы для фотографов.


Самая красивая страна - конкурс проходит уже несколько лет на постоянной основе. Главный приз 250000 рублей, существуют и дополнительные призы, к примеру профессиональные фотоаппараты.

Всероссийский фотофестиваль «Путешествуй дома» - конкурс проходит уже несколько лет на постоянной основе. Призы здесь выражены к сожалению не в деньгах, но в целом призы приятные. К примеру человек занявший первое место, получит возможность отдохнуть в гостинице за счет организаторов конкурса.

Foto Sky - на сайте временами проходят интересные конкурсы, призами в которых выступает разнообразная техника. Периодичность конкурсов, предсказать достаточно сложно.
 
Prophotos - на сайте регулярно проходят разнообразные конкурсы для фотографов, которые сопровождаются интересными призами, как правило электроникой.

Прямой взгляд - конкурс проходит уже несколько лет, на постоянной основе. В конкурсе присутствует несколько номинаций, победитель в каждой номинации получает 30 тысячь рублей.

Moscow International Foto Awards - конкурс международный, победитель получает приз 3000 долларов. Проходит конкурс ежегодно, на постоянной основе.

Я в сердце изображения - конкурс проводиться на постоянной основе каждый год, участвовать могут только граждане России. В конкурсе присутствует несколько номинаций, победитель получит в качестве приза цифровую камеру Nikon

Комментариев нет:

Отправить комментарий