Фриланс в Египте

Здесь как и в большинстве подборок на блоге, будут собранные биржи фриланса, либо работающие для Египта, либо же созданные в этой стране.

Inploy - сайт созданный для египетских фрилансеров, с целью облегчить и поиск работы. Вакансии здесь публикуются в тридцати областях, в том числе для маркетологов, программистов, дизайнеров и т.д. Есть даже вакансии в сфере моды. Язык на сайте английский. 

Elharefa - еще один амбициозный египетский проект, который изначально создавался с целью, изменить рынок фриланса в регионе. Язык на бирже, поддерживается английский. Вакансии публикуются в самых разных сферах. 

Mosawer - название сайта переводиться как "Мозаика", здесь публикуются вакансии для фотографов. Охватывают собой большую часть арабского мира, от Аравии до Марокко. 

Wuzzuf - просто сайт для поиска работы, как и у всех аналогов, большинство вакансий ориентировано на реал, но и удаленной работы немало. 
 

 

Freelance Yard - поддерживает два языка, арабский и английский. Работает с четырьмя странами, в том числе разумеется и с Египтом.  вакансии здесь самые разные от копирайтинга и переводов, до дизайна и создания приложений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий